- Jess***Jones
- 2026/04/17
Технические характеристики 1.5KE18A A0G
Технические спецификации Taiwan Semiconductor Corporation - 1.5KE18A A0G, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Taiwan Semiconductor Corporation - 1.5KE18A A0G
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Taiwan Semiconductor |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 15.3V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 25.5V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 17.1V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-201 |
| Защита линий электропередач | No |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 60A |
| Емкость @ Частота | - |
| Двунаправленные каналы | - |
| Приложения | General Purpose |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Taiwan Semiconductor Corporation 1.5KE18A A0G.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1.5KE18A B0G | 1.5KE18A R0G | 1.5KE18A-G | 1.5KE18A |
| производитель | Taiwan Semiconductor Corporation | Taiwan Semiconductor Corporation | Comchip Technology | STMicroelectronics |
| Мощность - пиковый импульс | - | - | - | - |
| Напряжение - пробой (мин.) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Емкость @ Частота | - | - | - | - |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | - | - | - | - |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | - | - | - | - |
| Защита линий электропередач | - | - | - | - |
| Однонаправленные каналы | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Двунаправленные каналы | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Приложения | - | - | - | - |
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.